• Мои игры0
  • История0
Игра Гуси

Игра Гуси

Все мы наверняка помним о тех временах, когда мы играли не в компьютерные игры, а в настольные, разложим поле из картона на столе, и выкидывая кости для определения количества ходов одной из фишек. Игра подразумевала одновременный процесс для трех-четырех игроков и даже больше. После броска кубиков вы перемещали фишку на определенное количество ходов. Иногда фишка становилась на обычное поле и ждала свой черед, иногда на призовое поле и тогда можно было свершить, например, еще один бросок костей, или же наоборот, попав в ловушку, мы пропускали несколько ходов и после, уже было сложнее догнать соперников.

348
122273
Настольные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гуси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гуси, оригинальное название - Goose Game. В эту игру сыграли 122273 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 348 человек(а).

  • Разработчик: Code This Lab
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сейчас у вас есть прекрасная возможность вспомнить то время при помощи онлайн игры, где правила идентичны настольной, но соперники у вас будут виртуальные, хотя игра от этого не стала менее интересной. Функции фишки в игре будет выполнять веселый гусь, остальные игроки тоже имеют фигурки гусей. Теперь нажимайте на кнопку, отвечающую за бросок костей и приступайте к выполнению ходов. Победит тот гусь, который не только первый подойдет к финишу, но сумеет попасть на зеленую травку, где можно будет подкрепиться. Играть в данную забаву могут от двух соперников до шести, поэтому вам решать, сколько игроков примет участие в состязании гусей за право первым попасть на поляну с травой.