• Мои игры0
  • История0
Игра Объединенная Защита

Игра Объединенная Защита

Поступили секретные данные о подготовке противника к наступлению, но наш король решил этого не допустить и выставил охранные посты на подступах к своему королевству. Для этого выбрали лучших солдат и возглавить этот отряд придется вам, выбирая оружие и расставляя их согласно вашей тактики. Главная задача – остановить врага несмотря ни на что.

122
13587
Игры Защита Башни и Замков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Объединенная Защита

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Объединенная Защита, оригинальное название - Merge Defense. В эту игру сыграли 13587 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: Playnoob
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Подготовится к битве лучше заранее, а значит перед боем следует заняться апгрейдом вашего войска, правда оно представлено только одним воином, но после первой победы вы добавите еще солдат. Первый воин умеет неплохо метать пушечные снаряды, для первого уровня этого хватит вполне. За каждого побежденного противника вам начисляется золото и как только его будет достаточно приобретите еще одного. А что, если их соединить? Получится лучник, что позволит еще быстрее расправляться со всеми врагами. Таким образом можно будет улучшить и уже созданного солдата, что позволит в итоге обзавестись пулеметчиком, а перед таким вряд ли кто-то устоит. Да, после боя можно улучшить умения воинов повышая выносливость и умение обращаться с оружием. Перемещайте своих защитников по полю битвы мышкой и не пропустите ни одного к своему королевству.