• Мои игры0
  • История0
Игра Классические Судоку

Игра Классические Судоку

Судоку - это интеллектуальная игра, позволяющая потренировать не только логическое мышление, но и внимательность с быстротой реакции, ведь нужно на время разместить числа так, чтобы на игровом поле шли ряды с неповторяющимися значениями.

1
1413
Игры для Развития Мозга
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Классические Судоку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Классические Судоку, оригинальное название - Beach Sudoku. В эту игру сыграли 1413 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва выберите уровень сложности в зависимости от собственных умений. Так, имеется легкий, средний и сложный. Когда определяетесь, перенесетесь на поле, где в случайном порядке размещены числа. Присутствуют пустые ячейки, куда стоит поместить цифры, причем нужно это сделать так, чтобы ни одна из них не повторялась. Нужно вписать туда от 1 до 9, учитывая ситуацию по рядам и столбцам. Изучив поле, кликните ЛКМ по свободной ячейке, после чего появится контекстное меню, из которого выберите нужное число. Если действие оказалось правильным, то цифра не будет перечеркнута красным крестиком. За неверный ход получаете штраф. Игра идет на время, поэтому должны успеть выполнить задание до обнуления таймера, иначе высоких баллов не получите.