• Мои игры0
  • История0
Игра Войнушки: Битва Для Двоих

Игра Войнушки: Битва Для Двоих

Участие в захватывающей битве пушек – это неплохой способ не только скоротать свободное время в компании друга, но еще и возможность выяснить, кто из вас обоих является более крутым бойцом. Каждому игроку предстоит проявить меткость, а также разработать грамотную военную стратегию, чтобы победить.

26
9200
Игры Стрелялки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cАтака
Клавиша vВзять/Бросить Оружие
Клавиша bПрыжок

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша jАтака
Клавиша kВзять/Бросить Оружие
Клавиша lПрыжок
Игра Войнушки: Битва Для Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Войнушки: Битва Для Двоих, оригинальное название - Gun Wars. В эту игру сыграли 9200 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Пушечная битва будет состоять из нескольких этапов, между которыми игроки будут перемещаться в порядке очереди. Любой этап начинается с того, что на экране открывается вид сверху на местность, где и пройдет вооружённое противостояние управляемых игроками персонажей. Оба из них появятся друг напротив друга. Важно учесть, что на каждый этап отведено ограниченное количество секунд, которые истекают на таймере, расположенном в верхней части экрана по центру. По обе стороны от этого индикатора можно найти индикаторы здоровья персонажей. Они опустошаются по мере того, как участники пушечной войны ранят друг друга. Для перемещения одного из персонажей по арене первый игрок нажимает кнопки WASD. Стоит нажать кнопку C, для того чтобы он атаковал врага. Второй игрок управляет своим персонажем нажатием стрелок (перемещение) и клавиши J (атака).

  1. Главная