• Мои игры0
  • История0
Игра Экшен 10: Финал

Игра Экшен 10: Финал

Данная часть представляет собой завершающую во всей серии игр, и именно ты сможешь приложить руку к написанию эпичного финала. Тебя будет ждать увлекательное путешествие на вражескую планету, где обитают жуткие рептилоиды. Здесь находится логово злобного галактического императора, которого тебе предстоит уничтожить.

38
9059
Игры Экшен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок / Использовать Реактивный Ранец
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша tabПауза
Игра Экшен 10: Финал

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экшен 10: Финал, оригинальное название - Action 10: Finale. В эту игру сыграли 9059 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В ходе этого увлекательного инопланетного путешествия тебе предстоит пройти девять уровней, в каждом из которых перед тобой будет стоять задача расправиться со всеми противниками, что будет вставать на твоём пути к победе. Как только ты доберёшься до финиша в текущем уровне, то сможешь перейти к следующему испытанию. Ты сможешь перемещаться по территории планеты при помощи нажатия клавиш со стрелками. Для атаки противников стреляйте по ним, используя мышку. Из убитых врагов будут выпадать кристаллы, которые тебе следует собирать. Как только ты накопишь их нужное количество, то сможешь приобрести новые виды оружия, которые позволят расправляться с противниками еще быстрее. Производить смену оружия ты сможешь, прокрутки колесо мышки. В твоём распоряжении окажется также реактивный ранец, воспользоваться которым можно, нажав пробел.

  1. Главная