• Мои игры0
  • История0
Игра Город Психов

Игра Город Психов

Жители небольшого городка были поражены неизвестным современной науки вирусом, который превратил их в настоящих психов за счет способности губительно влиять на клетки головного мозга. Каждый, кто подвергся заражению, стал крайней агрессивно себя вести. Все это несёт опасность, ведь психи могут добраться до жителей соседних городов.

17
3990
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша xУбрать Оружие
Клавиша shiftБег
Клавиша spaceПрыжок
Игра Город Психов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Город Психов, оригинальное название - Psycho City. В эту игру сыграли 3990 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре тебе предстоит взять в руки оружие и встать на тропу войны с обезумевшими психами, для того чтобы не допустить их попадания в соседние города. Оказавшись на игровой карте, приступай к ее исследованию в поисках мутантов и полезных предметов. С целью перемещения по территории нажимай стрелки клавиатуры. Постарайся как можно быстрее отыскать место, которое станет для тебя безопасным убежищем. Там ты сможешь не только укрыться от безумных психов, но и вести обстрел по ним. Для того чтобы целиться и стрелять по потерявшим разум людям тебе необходимо нажимать правую и левую кнопку мышки соответственно. За уничтоженных психов ты будешь получать монеты. Если сможешь добраться до полицейского участка, то найдёшь там мощный автомат. Это мощное оружие в значительной степени повысит твои шансы на победу над психами.