• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Фрэдди Фазбеар

Игра ФНФ Против Фрэдди Фазбеар

Фредди Фазбеар пожаловал на встречу с Бойфрендом в надежде напугать его своим ужасающим видом и заполучить победу. Однако паренек в кепке оказался не из робкого десятка. Он готов сражаться в музыкальном баттле с жутким медведем до победного конца. Поучаствуй и ты в этом достаточно необычном баттле.

170
26786
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Фрэдди Фазбеар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Фрэдди Фазбеар, оригинальное название - Friday Night Funkin vs Freddy Fazbear (Cutscenes). В эту игру сыграли 26786 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 170 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Несмотря на то, что влюблённый парнишка в кепке имеет большой опыт за плечами, ему понадобится твоя помощь в борьбе как против Фрэдди Фазбеар, так и против других оппонентов. Поддержать меломана можно, своевременно нажимая стрелки на клавиатуре. Тебе стоит обращать внимание на правую часть экрана, где будут возникать комбинации из стрелок разных цветов. Сначала они будут медленно плыть вверх, где расположены четыре сероватые стрелки. Постепенно скорость движение цветных стрелок будет увеличиваться, и тебе необходимо будет продемонстрировать предельную внимательность в комбинации с высокой скоростью реакции, для того чтобы не упустить момент, когда на экране появится стрелка, идентичная той из четвёрки, что находится прямо над ней. Важно успеть надеть ее на клавиатуре тогда, когда обе эти стрелки встретятся. Все остальное будет засчитано как ошибка.

  1. Главная