• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Злой Парень Против Парня

Игра ФНФ: Злой Парень Против Парня

На что только не идет Бойфренд, для того чтобы удивить свою возлюбленную. Сегодня он готов вступить в поединок практически с самим демоном. Речь идет почти о его клоне, появившемся прямиком из преисподней. Баттл будет непростым, ведь ни один их участников не намерен сдаваться. Победа Бойфренда зависит только от тебя.

24
5344
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Злой Парень Против Парня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Злой Парень Против Парня, оригинальное название - FNF: Corruption EVIL Boyfriend vs BF! (singing Tormenter). В эту игру сыграли 5344 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра наполнена большим количеством музыкальных поединков и множеством разнообразных мелодий, среди которых будут как простые, так и достаточно сложные. Кроме Злого Бойфренда персонаж игры будет вступать в сражения и с другими персонажами, которые уже были представлены в других модификациях игры. Ты самостоятельно сможешь определить то, как будет проходить игра. Если хочешь по очереди переходить от одной музыкальной недели к другой, помогая персонажу победить разных оппонентов, то выбирай режим «Истории». Если же для тебя предпочтительнее самому выбирать оппонентов, с которыми сразиться Бойфренд, то стоит отдать предпочтение «Свободной игре». Какой бы режим ни был выбран, твоя задача сводиться к тому, чтобы обеспечить победу Бойфренда над противниками. Для этого нужно воспроизводить композиции путем нажатия клавиш со стрелками.

  1. Главная