• Мои игры0
  • История0
Игра История Любви Девушки Болельщицы

Игра История Любви Девушки Болельщицы

Симпатичная девушка, которая является черлидершей, сегодня приглашена на романтическое свидание. Она испытывает симпатию к парню, пригласившему ее, поэтому хочет, чтобы все прошло на высоте. Она уверена в том, что ты сможешь помочь ей подготовиться к предстоящему свиданию.

10
2253
Игры Салон Красоты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра История Любви Девушки Болельщицы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - История Любви Девушки Болельщицы, оригинальное название - Cheerleader Girl Love Story. В эту игру сыграли 2253 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начни подготовку с процедур по очистке лица. Необходимые для этого инструменты представлены в правой и левой частях игрового поля. Ты сможешь взять их оттуда при помощи мышки. Удали все прыщи с лица красотки, придай форму ее бровям и сделай очищающую маску, которую нужно будет смыть после определенного времени. В этом тебе поможет душ, расположенный в правой части игрового поля. Теперь можно приступить к макияжу, используя инструменты, представленные на левой панели игрового поля. Закончив с лицом девушки, займись ее волосами. Хорошенько вымой их, а затем сделай великолепную прическу. Тебе также предстоит поухаживать за руками девушки, сделав ей элегантный маникюр. В этом тебе помогут инструменты правой части игрового поля. Выбери подходящую форму ногтей и цвет лака. На последнем этапе подготовки помоги девушке подобрать красивый наряд и утонченные аксессуары.

  1. Главная