• Мои игры0
  • История0
Игра Утренний Макияж Элли

Игра Утренний Макияж Элли

Все уже привыкли видеть хорошенькую Элли всегда в отличной форме – она появляется в школе с красиво уложенными волосами, с легким вполне уместным в это время суток макияжем и в прекрасно поободранных нарядах. Можно сказать, что она всегда выглядит по высшему разряду. Но до сегодняшнего дня она не открывала своих- маленьких тайн – как ей удается поддерживать свою внешность всегда не просто в полном порядке, а на почти профессиональном уровне. Может у нее5 есть личный стилист? Хотите узнать, как на самом деле начинает каждый свой день эта красотка? Тогда принимайте ее приглашение и начинайте знакомство с обычной жизнью своей новой приятельницы!

122
48988
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Утренний Макияж Элли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Утренний Макияж Элли, оригинальное название - Ellie Morning Routine. В эту игру сыграли 48988 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы успеть как следует заняться собой с утра придется настроиться на ранний подъем. В жизни Элли утро начинается с посещения ванной. Обычные гигиенические процедуры – умывание, чистка зубов и прочее, предшествуют нанесению кремов, основ для будущего макияжа. Выполняя мэйк-ап следует помнить, что слишком яркие оттенки, как и подчеркивание отдельных черт больше подходит для вечерних образов. Макияж с утра должен быть очень легким, почти незаметным. Теперь можно отправиться в гардеробную – отыскать там что-то пригодное для школьных будней.