• Мои игры0
  • История0
Игра Женская Вечеринка в Колледже

Игра Женская Вечеринка в Колледже

Кто сказал, что в колледже нужно только учиться? Главные героини считают, что учеба – это конечно, хорошо, но все же нужно выделять время и на обычный отдых. Трем подружкам пришла в голову хорошая мысль – устроить вечеринку, куда можно пригласить своих одногруппников и повеселиться. Для данного мероприятия необходимо, как следует подготовиться, поэтому вы должны будете обставить интерьер так, чтобы атмосфера стала праздничной. Также сами хозяйки вечеринки обязаны выглядеть превосходно и предстать перед друзьями и знакомыми в лучшем свете. Позаботьтесь о том, чтобы ничто не испортило мероприятие, пусть ребята повеселяться и отпразднуют успешно завершенные учебные занятия.

30
16390
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Женская Вечеринка в Колледже

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Женская Вечеринка в Колледже, оригинальное название - College Sorority Party. В эту игру сыграли 16390 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В нижней части экрана находится панель с кнопками, на которые следует нажимать, чтобы появилась возможность выбирать тот или иной элемент, а какой именно – зависит от текущего задания. Например, при смене интерьера, будете просматривать варианты предметов декора, также придется позаботиться о праздничном столе. После подготовки комнаты следует заняться внешним видом каждой из трех подруг – обновите имидж, сделав прически, и переодев девушек в более подходящую одежду.

  1. Главная