• Мои игры0
  • История0
Игра Папины Кексы: Сладкий Магазин

Игра Папины Кексы: Сладкий Магазин

Папа открывает свою кондитерскую, в которой он будет готовить сладкие кексы. В связи с тем, что в день открытия заведения поступило очень много заказов на сладости, и папа не сможет в одиночку со всем справиться, ему требуется внимательный и ответственный помощник. Справишься?

59
11311
Игры Готовим Еду
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Папины Кексы: Сладкий Магазин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Папины Кексы: Сладкий Магазин, оригинальное название - Papas Cupcakes Cooking Games. В эту игру сыграли 11311 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала тебе нужно будет подготовить посуду и продукты, которые пригодятся при приготовлении папиных кексов. На экране появятся две панели, на одной из которых ты увидишь посуду и продукты, а на другой – их темные силуэты. При помощи мышки перетащи продукты на их силуэты. Как только справишься с этим, сможешь перейти на следующий этап, в течение которого нужно переложить все продукты в блендер, для того чтобы приготовить тесто для кексов. Когда все продукты окажутся в чаше блендера, и его крышка закроется, нажми кнопку, чтобы аппарат начал работать. Далее займись подготовкой формочек для кексов, в которые нужно будет вылить приготовленное на предыдущем этапе тесто. Отправь формы с тестом в духовку, а затем достань их оттуда. Теперь останется только украсить кексы в соответствии с заказами посетителей кафе. Для этого используй посыпку и глазурь, представленные на экране.

  1. Главная