• Мои игры0
  • История0
Игра Герой Памяти

Игра Герой Памяти

В современном мире с каждым днем все популярнее и популярнее становятся международные отношения, они помогают расширить рынки сбыта, увеличить импорт и экспорт. Но как можно сотрудничать если все разговаривают на различных языках? Очень просто – либо при помощи переводчиков, либо при помощи знания иностранного языка. Кстати, на сегодняшний день в мире есть несколько языков, признанных практически международными и в их числе английский. Хорошо это или плохо, не нам судить, но так есть и так будет еще много лет. Быть может поэтому родители нас постоянно понукают к обучению, в том числе иностранным языкам. Кому-то это дается легко, кому-то сложно, но и первым и вторым будет полезно новое приложение - Герой Памяти, где мы сможем в виде игры повторить наши знания!

13
3780
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПоставить Точку
Клавиша enterПродолжить
Игра Герой Памяти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герой Памяти, оригинальное название - Hero of Memory. В эту игру сыграли 3780 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: Vimlark Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы не отходить далеко от темы английского языка и повторить не только недавно выученные слова, мы поиграем с небольшой, то есть маленькой буквой i английского алфавита, которая отправляется в путешествие по огромному миру слов и целых предложений. Но без вас маленькая буква не может найти свое место, поэтому придется ей показать её место установив тем самым связь в предложении или буквах слова. Надеемся вы сможете вспомнить то, чему вас учили и установить равновесие.