• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Котёнка

Игра Приключения Котёнка

Стоило котенку отправиться на прогулку по лесу, как очень быстро он заблудился. Чтобы отыскать путь домой, ему придется начать невероятно длительное путешествие по неизведанным лесным тропам, где его ждет масса приключений и опасностей. Если вы возьметесь управлять котенком, то у него появится больше шансов справиться с такой задачей!

104
38814
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключения Котёнка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Котёнка, оригинальное название - Baby Cat Adventure. В эту игру сыграли 38814 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Геймплей в Приключения Котёнка имеет много общего с классическим Марио. Однако есть небольшие нововведения, которые понравятся не только ценителям оригинальной 2D игрушки, но еще и многим другим, кто просто любит занимательные аркады. Ваша задача заключается в том, чтобы собрать игровые монетки и продвигаться вперед, минуя различные препятствия. Желательно избегать существ, которые патрулируют местность в определенных участках карты. Но никто не отменяет возможность уничтожить их, прыгнув им на голову или панцирь!

Для прохождения через обрывы вам нужно успеть запрыгнуть на летающую платформу, которая курсирует вдоль обрывов. Под веселую музычку игровой процесс становится еще более занимательным и позитивным, поэтому за 8 уровней, которые вам предстоит пройти, вы быстро избавитесь от скукоты и сможете весело провести свободное время.

  1. Главная