• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса Заботится о Дельфине

Игра Принцесса Заботится о Дельфине

Принцесса, живущая в морских глубинах, любит проводить свободное время в компании со своим любимым питомцем, которым является дельфин. Она не просто играет с ним, а ежедневно заботится о том, чтобы ее любимчик чувствовал себя отлично и ни в чем не нуждался. Присоединись к русалке и поухаживай за дельфином, который сегодня поранился.

12
6661
Игры Дельфины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса Заботится о Дельфине

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса Заботится о Дельфине, оригинальное название - Princess Cute Dolphin Caring. В эту игру сыграли 6661 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры тебе вместе с принцессой предстоит заниматься лечением бедного дельфина. Для этого тебе будут доступны все необходимые инструменты и принадлежности. Следуй всем представленным в игре подсказкам, для того чтобы успешно выполнять каждое ее задание и вылечить несчастного дельфина. Приготовься к тому, что процесс лечения будет достаточно сложным, но у тебя определённо все получится, если ты будешь чётко следовать подсказкам и выполнять все манипуляции в соответствии с ними. Первым делом послушай, как бьётся сердце дельфина, используя стетоскоп при помощи мышки. Важно проверить температуру его тела. После этого следует продезинфицировать все раны на теле дельфина, используя ватку с антисептиком. Залечить все повреждения можно с помощью специальных кремов и мазей. Ещё несколько процедур, и дельфин будет здоров.

  1. Главная