• Мои игры0
  • История0
Игра Дельфины: Дайвинг

Игра Дельфины: Дайвинг

Сегодня состоится состязание между дельфинами, которые будут заниматься дайвингом. Каждый из участников очень хочет победить, и ты сможешь помочь воплотить мечту одного из них в реальность. Ловко управляй им так, чтобы тот совершил как можно больше трюков и заработал максимальный балл.

3
1305
Игры Дельфины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Дельфины: Дайвинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дельфины: Дайвинг, оригинальное название - Dolphin Diving. В эту игру сыграли 1305 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении всей игры помни о том, что твоя задача состоит в том, чтобы помочь дельфину хорошенько разогнаться, а затем на полной скорости выпрыгнуть из воды. Когда млекопитающее окажется в воздухе, настанет время выполнять специальные движения, совершая невероятно крутые трюки. Главное при этом приземлиться в воду без каких-либо проблем, за что дельфин заработает очки. Стремись к тому, чтобы их количество было максимальным. На то, чтобы заработать высший балл, отведено три попытки. Для управления действиями дельфина следует нажимать стрелки на клавиатуре. Несколько раз нажми клавиши со стрелками, указывающими направление «вправо» или «влево», для того чтобы дельфин начал движение к поверхности воды. Также нажимай эти же стрелки, для того чтобы управлять дельфином. Кроме этого их нажатие, а также нажатие стрелок «вверх»/«вниз», позволит выполнять трюки.

  1. Главная