• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Трюков На Экстремальных Гоночных Автомобилях

Игра Симулятор Трюков На Экстремальных Гоночных Автомобилях

Интересует, как можно научиться выполнять экстремальные трюки, находясь за рулём тачки, и при этом свести к 0 любые риски для собственного здоровья? Ответ прост – необходимо воспользоваться крутым симулятором, который предоставит доступ к коллекции спортивных авто и возможностям попробовать себя в выполнении головокружительных трюков.

16
2969
Игры Трюки на Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТомоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Симулятор Трюков На Экстремальных Гоночных Автомобилях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Трюков На Экстремальных Гоночных Автомобилях, оригинальное название - Xtreme Racing Car Stunts Simulator. В эту игру сыграли 2969 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры можно будет по очереди отправиться на несколько разных локаций, каждая новая из которых приготовила еще более модные испытания и треки. Ключом для перехода к очередному туру игры является успешное прохождение задания, представленного в текущем уровне. Для этого игрок должен обеспечить попадание автомобиля их начальной в конечную точку трассы, оборудованной всевозможными конструкциями для выполнения крутейших трюков. Управлять движением транспортного средства можно нажатием на клавиатуре стрелок или кнопок WASD. Любой выполненный трюк или прыжок будет приносить средства, общая сумма которых обозначена в верхнем углу экрана слева. За них можно покупать новые автомобили. Во время прохождения любого из туров стоит следить за уровнем топлива в баке, а также состоянием автомобиля (верхняя панель).

  1. Главная