• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Автомобиля Трюки 3D

Игра Вождение Автомобиля Трюки 3D

Новые трехмерные гонки уже ждут своих гонщиков, которые готовы стать на некоторое время каскадерами и настоящими профессионалами своего дела сев за руль одного из спортивных суперкаров. А подобранная в тон музыкальное сопровождение поможет настроиться на гонку с массой трамплинов, рамп и других приспособлений для выполнения трюков.

14
13473
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша gЗамедление Времени
Игра Вождение Автомобиля Трюки 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Автомобиля Трюки 3D, оригинальное название - Car Driving Stunt Game 3d. В эту игру сыграли 13473 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Восемь самых популярных и самых быстрых автомобилей уже заждались вас, а теперь представьте, что будет если вы каждый из них тюнингуете и окрасите их в те цвета, которые вам покажутся самые привлекательными, гараж увеличится. Но давайте лучше попробуем все-таки испытать в действии каждый из автомобилей, а уже после будем заниматься тюнингом той машины, на которой у вас получается выполнять трюки и задания. Да, представьте здесь есть задания, например собрать зеленые кристаллы, они принесут вам очки и деньги, которые можно будет потратить в магазине на приобретение новых автомобилей. Однако добыть кристаллы не так просто, для этого придется совершить не один трюк и перед каждым прыжком желательно набрать максимальную скорость. Прыгая, старайтесь точно целится, а если что-то не получается, может стоит сменить вид камеры, которых, между прочим, три!

  1. Главная