• Мои игры0
  • История0
Игра Скоростные Гонки На Джипах

Игра Скоростные Гонки На Джипах

Мощные монстр-траки не могут сидеть без дела, и сегодня эти транспортные средства с огромными колёсами решили устроить умопомрачительную гонку. Кто же станет победителем этого крутого состязания и заберёт титул чемпиона? Повлиять на исход гоночного соревнования монстр-траков может игрок.

14
2814
Игры Джипы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Игра Скоростные Гонки На Джипах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скоростные Гонки На Джипах, оригинальное название - Monster Truck High Speed. В эту игру сыграли 2814 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе участия в гонке монстр-траков игрок получит возможность попробовать себя в управлении нескольких разных по мощности моделей. Одна из них доступна в самом начале игры. Другие модели монстр-траков игрок сможет разблокировать при условии успешного прохождения конкретного числа уровней. Для полной победы в игре необходимо справиться с заданиями всех десяти уровней, между которыми игрок будет переходить по очереди. Любой из уровней игры перенесёт доступную модель монстр-трака на начальную точку локации, которая оборудована множеством конструкций и трамплинов. Все они предназначены для совершения невероятно крутых трюков и дрифтов, выполнение которых будет приносить очки. Их общая сумма фиксируется вверху экрана по центру. Левая часть верхней панели экрана также содержит таймер, отсчитывающий время, за которое игрок проходит текущий уровень.

  1. Главная