• Мои игры0
  • История0
Игра Тест на Детектива

Игра Тест на Детектива

Успешным детективом может стать далеко не каждый человек. Доя этого важно иметь набор определенных качеств, среди которых внимательность, развитая интуиция и отличная дедукция. Интересно, обладаешь ли ты всеми этими качествами? Разобраться в этом поможет интересный тест на детектива.

10
4762
Игры Детективы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест на Детектива

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест на Детектива, оригинальное название - Detective Test. В эту игру сыграли 4762 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Проверка тебя на возможность стать хорошим детективом продлится на протяжении 20 уровней, каждый из которых пройдет на уникальной трёхмерной локации. Оказавшись на одной из них, тебе нужно будет отыскать предметы, указанные в задании. Список этих предметов будет представлен на нижней панели экрана. Он может дополняться в процессе уровня. Внимательно осмотри локацию, пытаясь отыскать на ней предметы из списка. Обнаружив один из них, кликни по нему мышкой. Учти, что некоторые предметы могут быть спрятаны, например, в мусорном баке. Для того чтобы приблизить какую-либо часть локации, соверши по ней двойной клик. Ты также можешь при помощи мышки вращать игровую карту, чтобы рассмотреть ее со всех сторон в поисках нужных предметов. Важно учитывать тот факт, что время, отведённое на выполнение поставленной задачи, ограничено. В помощь тебе доступны подсказки.

  1. Главная