• Мои игры0
  • История0
Игра Тающий Лед

Игра Тающий Лед

Весна — это конечно же хорошо, но что делать если от прихода весны зависит жизнь живых существ? Наверно искать места более холодные, но из-за деятельности человечества даже в ледяной пустыне начинают таять льды. С каждым годом парниковый эффект все больше и больше становится воды, а льда соответственно меньше. Кстати во льдах живет большое количество различных живых существ, именно они первые встречают весну, а вместе с ней новые опасности. Так, например, несколько пингвинов решили отправиться в путешествие на одном из больших айсбергов, и все бы ничего, но вокруг становится все теплее и теплее, а это может значить лишь одно – льдина начинает таять, и, если ничего не предпринять пингвины окажутся в воде. Знатоки дикой природы скажут, что в этом неестественного, ведь пингвины прекрасно себя чувствуют в воде. Но не стоит списывать со счетов остальных обитателей воды. Вы же не забыли об острозубых акулах, готовых в любой момент перекусить вкусным пингвином, и неизвестно, что опаснее Тающий Лед или голодная акула.

13
11173
Игры Пингвины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тающий Лед

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тающий Лед, оригинальное название - Melting Ice. В эту игру сыграли 11173 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Льдина основательно подтаяла, но впереди показалась новый большой айсберг и если пингвины смогут до него добраться, то останутся все живы. От вас требуется маневрировать льдинкой при помощи мышки, чтобы она не перевернулась раньше времени.