• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Какой Ты Профессор Хогвартса?

Игра Тест: Какой Ты Профессор Хогвартса?

История о Гарри Поттере облетела весь мир, и мы с замиранием сердца следили за приключениями юного волшебника. Сага о приключениях, как и все в этом мире подошла к концу, мы конечно ждем продолжения, вот только будет оно или нет, неизвестно. А пока ждем мы можем снова встретится с самыми любимыми героями фильма в играх, созданных с данными персонажами. Вот например сейчас каждый из фанатов фильма и геймеров может пройти несложный Тест: Какой Ты Профессор Хогвартса? и кто из великих магов большое всего вам по духу. Кстати для тех, кто не знает, что такое Хогвартс, мы сообщаем – это одна из самых древних школ магии и волшебства, именно там получал свои знания наш любимый киногерой. В школе преподают магические науки лучшие маги и сейчас вы узнаете кем бы вы могли стать - Златопуст Локонс, Трелони, Альбус Дамблдор или же Северус Снейп!

219
75255
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Какой Ты Профессор Хогвартса?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Какой Ты Профессор Хогвартса?, оригинальное название - Test: What You're A Professor At Hogwarts?. В эту игру сыграли 75255 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 219 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Приложение представлено в виде картинок и ответов. Поэтому сперва внимательно прочитайте вопрос, изображенный на картинке, а после выберите наиболее подходящий по вашему мнению ответ. Закончив с ответами немного подождите и посмотрите на полученный результат. Мы надеемся вы согласны с полученным результатом, а если нет можно попробовать еще раз.

  1. Главная