• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Твой Цвет Волос в Мире Магии

Игра Тест: Твой Цвет Волос в Мире Магии

К сожалению, волшебные миры, такие красочные, влекущие и полные чудес, существуют лишь в нашем воображении или виртуальном пространстве. Но если бы у вас была возможность попасть в один из таких миров, неужели вы сказали бы «нет», и не рискнули?! А возможность оказаться рядом с милыми пони, легкими и хрупкими феями, огненными фениксами и белоснежными единорогами вас привлекает? И это еще не все, ведь в таких мирах легко встретить изящных эльфов, могучих и коварных драконов и настоящих принцесс. В таком мире вы могли бы стать одной из них и носить чудесную корону с бриллиантами на красивой прическе. Кстати, о прическах – в мире волшебства и магии нет брюнеток, блондинок, шатенок и прочих. Это слишком скучно и обыденно. Здесь прелестные девушки имеют самые необыкновенные оттенки волос – от фиолетового, пурпурного до сиреневого или изумрудного. Хотите узнать свой возможный цвет волос? Тогда пройдите наш маленький Тест: Твой Цвет Волос в Мире Магии.

288
94651
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Твой Цвет Волос в Мире Магии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Твой Цвет Волос в Мире Магии, оригинальное название - Test Your Hair Color in the World of Magic. В эту игру сыграли 94651 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 288 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вопросы в тесте могут показаться необычными. Но ведь это мир магии и чудес! Просто дайте шесть искренних правдивых ответов на них, и секрет откроется сразу. Какими стали бы ваши волосы под влиянием магии? Может, серебрились бы, как лед под солнцем, или отливали глубокими оттенками фиолетового? Или переливались бирюзой?

  1. Главная