• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Твой Волшебный Друг

Игра Тест: Твой Волшебный Друг

Специально для любителей подобных приложений мы представляем новый Тест: Твой Волшебный Друг, пройдя который каждый сможет ответить на вопрос – с кем же из мира магии мы могли бы подружиться и быть настоящими друзьями, ведь такой вопрос хоть однажды, но возникал в вашей голове, верно?

201
74250
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Твой Волшебный Друг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Твой Волшебный Друг. В эту игру сыграли 74250 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 201 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

По геймплею и настройкам такой тест не отличается от себе подобных, он предоставлен в форме красивого приложения с вопросами и ответами. Каждый вопрос, на который вы ответите желательно внимательно и спокойно изучить, если вы конечно серьезно относитесь к подобным тестам, а если нет, просто прочтите и ответьте, быть может это будет самым верным решением. Этого же правила стоит придерживаться и с ответами, и не важно, проходите вы этот тест или какой другой. От внимательности зависит результат и правдоподобность ваших ответов. На прохождение теста по утверждению разработчика не уйдет много времени, вопрос то всего семь и самое большое, а точнее долгое, это ждать ответ, то есть результаты. Будьте готовы ко всему, вашим другом может оказать как загадочный и хитрый кот, так и огромных размеров огнедышащий дракон, но кто бы не явился в результатах, вы можете всегда переиграть тест и попробовать ответить заново.

  1. Главная