• Мои игры0
  • История0
Игра Рисуем Одной Линией

Игра Рисуем Одной Линией

Вроде ничего сложного в создании рисунка, в особенности такого простого нет, но лишь те игроки, которые все-таки отважатся испытать свой глазомер смогут понять насколько порой сложно определить что-нибудь «на глаз». Именно это и есть главное задание новой логической игры Рисуем Одной Линией. Здесь вам не нужно будет что-то обводить или разукрашивать, за вас все сделает компьютер, если конечно вы все правильно сделаете, то есть определите длину рисунка и линии.

292
109813
Игры Рисовалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисуем Одной Линией

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисуем Одной Линией, оригинальное название - Draw In. В эту игру сыграли 109813 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 292 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале хорошенько изучите рисунок, созданный при помощи пунктирной линии, при этом учтите все изгибы и повороты. Как только вы решите что определились можно начинать рисование. Процесс рисования состоит из выбора обводящей линии, для этого станьте на рисунок и зажмите клавишу мышки. Как только вы это сделаете на экране начнет появляться черная линия. Теперь вам нужно остановить её после того, как решите, что ее будет достаточно для полного обведения рисунка. Сам же рисунок изображён черным пунктиром, кроме небольшого участка, выделенного красными отрезками. Этот отрезок позволяет использовать погрешность в длине и если вы немного ошибетесь, то это не будет засчитано как ошибка, главное попасть на отрезок.

  1. Главная