• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор Горла Малышки Моаны

Игра Доктор Горла Малышки Моаны

Малышка Моана попала под проливной дождь во время прогулки. Это привело к тому, что у бедняжки сильно разболелось горло. Ей поскорее нужна помощь опытного доктора, который избавит девочку от мучительной боли. Помоги Моане вылечить горло как можно скорее.

10
4581
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доктор Горла Малышки Моаны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор Горла Малышки Моаны, оригинальное название - Baby Moana Throat Doctor. В эту игру сыграли 4581 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для лечения используй медицинские инструменты, которые находятся на нижней панели игрового поля. Взять каждый из них можно при помощи мышки. Рука будет подсказывать, как именно нужно использовать тот или иной инструмент. Прежде всего следует использовать специальный аппарат, который предназначен для широкого раскрытия рта малышки и удержания его в такой позиции в течение некоторого времени. Это в сочетании с включенной лампой позволит лучше рассмотреть больное горло, а также вылечить его в минимальный срок. Ватные палочки помогут удалить слизь, скопившуюся в ротовой полости и горле. Возьми пинцет и удали микробов, осевших на гортани Моаны. Антибактериальный спрей предназначен для устранения воспалений, а аспирационная система поможет тебе удалить излишнюю жидкость. Используй лупу, для того чтобы обнаружить скрытые бактерии, которые впоследствии стоит уничтожить при помощи лазера.

  1. Главная