• Мои игры0
  • История0
Игра Кожный Доктор Миньона

Игра Кожный Доктор Миньона

Грю и миньоны неразлучные напарники, которые проводят вместе очень много времени вместе, можно даже сказать, что они настоящие друзья. За своими друзьями Грю всегда следит и беспокоится о них, чтобы не случилось ничего плохого, но однажды Грю не уследил за одним из миньонов и тот залез в секретную химическую лабораторию, где конечно же попытался изучить несколько химических элементов. Чем это закончилось – вы видите сами, а чтобы не расстроился Грю, давайте быстренько поможем миньону избавиться от последствий его опытов, но без медицинской помощи здесь не обойтись.

9
10602
Игры Доктор
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кожный Доктор Миньона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кожный Доктор Миньона, оригинальное название - Mini Skin Doctor. В эту игру сыграли 10602 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Разработчик: Agnes Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Быстренько переоденьте миньона в больничный халат, чтобы прекратилось воздействие химикатов на его организм, после чего приступайте к лечению. Берите каждый из медицинских инструментов и начинайте оказывать помощь миньону. А чтобы вы ничего не напутали с лечением – воспользуйтесь бесплатными подсказками, которые будут вас оповещать о дальнейших действиях и манипуляциях с медицинскими препаратами. Закончив с лечением миньона вам останется только одно – взять расческу для волос и сделать ему красивый пробор, без которого миньон не может чувствовать себя полноценным миньоном. После всего стоило бы отругать любителя бананов, но ему и так не слабо досталось.