• Мои игры0
  • История0
Игра Вы Не Сможете Пройти Уровень

Игра Вы Не Сможете Пройти Уровень

Своим названием игра бросает вызов каждому любителю головоломок. Ее героем является нарисованный человек, который то и дело попадает в опасные ситуации, и помочь обернуть все безопасным для него образом должен игрок. Впереди ожидают сложные задачи, заставляющие как следует подумать над их решением.

256
68697
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вы Не Сможете Пройти Уровень

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вы Не Сможете Пройти Уровень, оригинальное название - You Can Not Pass Level. В эту игру сыграли 68697 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 256 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уровень за уровнем персонаж будет сталкиваться с самыми разными опасностями, которые способны его уничтожить. Это может быть огромный молоток, враги с пистолетами, бомба, летящая прямо на голову героя, и много других несущих угрозу для жизни обстоятельств. Игроку предстоит принимать решения о том, как спасти персонажа от каждого такого опасного обстоятельства. С этой целью ему следует мышкой нарисовать для него защиту. Важным условием является то, чтобы нарисованная игроком защита позволяла герою оставаться с безопасности от всего происходящего вокруг в течение 3 секунд. Как только защита будет нарисована, на экране начнётся отсчёт секунд. Если за это время персонаж попадёт под воздействие опасности, тур будет проигран. Нижняя панель содержит 2 иконки. Одна из них позволяет получить подсказку, а другая – пропустить уровень (после просмотра рекламы).

  1. Главная