• Мои игры0
  • История0
Игра Желейный Краситель

Игра Желейный Краситель

Игра предложит тебе ощутить себя в роли повара, который будет заниматься не приготовлением блюд, а повышением степени своей сообразительности за счет выполнения разнообразных по сложности заданий. Наполняй формы желе, принимая во внимание их цвет. Интересные задания помогут отвлечься и отдохнуть.

160
35803
Игры Раскраски
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Желейный Краситель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Желейный Краситель, оригинальное название - Jelly Dye. В эту игру сыграли 35803 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 160 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом очередном уровне игры перед тобой на экране будет появляться ёмкость, внутри которой расположен смайлик, лайк или любой другой предмет. Все отдельные части этого предмета будут обделены контурами определённого цвета. Именно желе аналогичного цвета нужно использовать, для того чтобы раскрасить этот элемент. Для этого при помощи мышки возьми шприц и набери в него желе нужного цвета, кликнув по области, в которой оно находится. Далее нужно будет заполнить этим желе элемент с контурами соответствующего цвета. Для этого также соверши клик по нему левой кнопкой мышки. Иногда необходимо будет освободить определённый элемент от желе, которое наполняет его, но не совпадает по цвету с контурами. Для этого ты сможешь перелить это желе в любой элемент белого цвета. За успешное прохождение уровня ты получишь монеты. Время, отведённое на все туры игры, ограничено.

  1. Главная