• Мои игры0
  • История0
Игра Коннект Слов: на Английском

Игра Коннект Слов: на Английском

А вы любите составлять анаграммы? Или вы еще не сталкивались с подобным понятием? Если знаете, о чем мы говорим то вам будет интересно поэкспериментировать с буквами в новой головоломке, ну а если вы впервые слышите подобное слово, то мы сейчас расскажем, о чем идет речь. Итак в своей повседневной жизни вы однозначно сталкивались с подобным, просто не придавали этому значения, а анаграмма это просто перестановка букв в слове таким образом, чтобы они образовали новое слово, причем не важно как вы их будете переставлять и в какой последовательности – главное результат.

15
11116
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Коннект Слов: на Английском

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коннект Слов: на Английском, оригинальное название - Word Connect. В эту игру сыграли 11116 раз(а) и она получила оценку 2.6 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте сразу пройдемся по всей игре, а уже после попробуем выполнить пару заданий. итак перед вами в верхней части поля есть пустые клетки, они необходимы для переноса в них букв будущего слова или слов. В нижней же части расположены сами буквы, которые при составлении слова будут образовывать слова, причем слова вы получаете внизу, выделяя по одной букве, а появляются они вверху. Обратите внимание что игра на английском языке, следовательно вы сможете узнать много новых слов. Ну а если вдруг вы зайдете в тупиковую ситуацию и не сможете разгадать слово, зашифрованное в буквах, обратитесь к подсказке, изображенной в виде лампочки.

  1. Главная