• Мои игры0
  • История0
Игра Кроссворд: Профессии и Специальности

Игра Кроссворд: Профессии и Специальности

Очень часто, когда нам нечем заняться мы ищем кроссворды, которые могут быть напечатаны в газетах и журналах, но зачастую они либо отсутствуют, либо кроссворды давно разгаданы. Что же делать в такой ситуации? Да ничего, просто обратитесь к виртуальному кроссворду, который уже доступен для разгадывания, а если в ходе решения кроссворда возникнут вопросы, просто попробуйте обратится за проверкой, которая покажет неправильные слова.

46
24244
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша 1-9Клавиатурой
Игра Кроссворд: Профессии и Специальности

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кроссворд: Профессии и Специальности. В эту игру сыграли 24244 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам попался кроссворд, в котором спрятаны слова, обозначающие ту или иную профессию или род деятельности, сам кроссворд не лишком сложный, просто вам необходимо будет немного подумать. Давайте приступим. Сперва необходимо нажать на любое из скрытых слов, после чего в правой части экрана появится окошко для ввода слова и описание профессии, вы можете смело вводить то, что вам пришло на ум, главное, чтобы ваше слово совпадало по количеству букв со словом из кроссворда, это позволит в конце игры проверить правильность того или иного слова, которые вы вписали в кроссворд. Кстати проверить на правильность вписанных слов вы можете даже, не закончив отвечать на все вопросы, просто в подсказке будет указано сколько еще вам необходимо отгадать слов.

  1. Главная