• Мои игры0
  • История0
Игра Викторина по СССР

Игра Викторина по СССР

Хочешь проверить, насколько хорошо ты знаешь историю Союза Советских Социалистических Республик, а также получить шанс пополнить багаж своих знаний о нем? Тогда тебе стоит сыграть в игру, представленную в виде теста. Его вопросы касаются истории фактов, имеющих отношение к СССР.

15
5409
Игры Викторины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Викторина по СССР

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Викторина по СССР, оригинальное название - USSR. В эту игру сыграли 5409 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из множества уровней игры, которые будут по очереди сменят друг друга, в верхней части экрана по центру будет появляться вопрос, который имеет отношение к истории и фактам, имевшим место во времена СССР, либо касается известных личностей, живших и действовавших в те времена. Под вопросом ты увидишь картинку, сопровождающую его. Нижняя же часть экрана будет содержать поле, в которое тебе необходимо будет ввести ответ. В этом тебе поможет мышка и буквы, находящиеся под полем. Кликай по буквам так, чтобы составить из них слово-ответ. Если он окажется правильным, ты заработаешь очки и сможешь перейти в следующий тур, содержащий новый вопрос. Если понадобится удалить любую букву во вводимом ответе, кликни по корзине, находящейся в поле для ответов слева. В случае трудностей с ответом ты сможешь воспользоваться подсказками. За них придется отдать несколько заработанных очков.

  1. Главная