• Мои игры0
  • История0
Игра Ролли Вихрь

Игра Ролли Вихрь

Особое место в мире игр занимают мини-игры, игры, которые не требуют долгих размышлений и тактик, здесь все решается за считанные секунды, при чем решается по мере прохождения. К таким играм относится новое трехмерное развлечение - Ролли Вихрь. Почему Ролли? – Потому что он катится, и он круглый, а почему Вихрь – потому что скорость с каждой секундой увеличивается. Теперь представьте на минутку, что этим скоростным героем придется вам управлять, справитесь?

8
5785
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ролли Вихрь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ролли Вихрь, оригинальное название - Rolly Vortex Online. В эту игру сыграли 5785 раз(а) и она получила оценку 2.6 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все просто и элементарно, вы управляете красивым янтарным шариком, который совсем скоро может поменять скин. Мы конечно забегаем на перед, но в этом и заключается главная задача игры насобирать кристаллов и открыть доступ ко всем шарикам. Сделать это возможно лишь пройдя длинный лабиринт, представляющий из себя туннель сферической формы. И все бы ничего, если бы туннеле не было никаких преград. Но кроме того, что различных препятствий реально много, они к тому же постоянно перемещаются, что во время прохода очень мешает, плюс ко всему они меняют направление движения, поэтому вам необходимо быстро ориентироваться по обстановке и не столкнуться с ними. Попыток к сожалению, у вас немного – всего лишь одна, после которой все заново.

  1. Главная