• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельная Гонка

Игра Пиксельная Гонка

О Боже, это же самый настоящий Пакман, тот самый, в который мы играли на своих первых игровых приставках и подолгу бегали по игровому лабиринту собирая небольшие шарики пищи огромным ртом нашего героя. Игра забавная, с простой графикой и не затейливым сюжетом, то есть то, все что нужно, чтобы просто отдохнуть и получить заряд положительных эмоций присутствует.

26
13510
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Пиксельная Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельная Гонка, оригинальное название - Pixel Chase. В эту игру сыграли 13510 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главное, что необходимо сделать – это собрать все элементы, которые разбросаны по лабиринту. Пакман будет двигаться самостоятельно, его необходимо только лишь направлять в определенную сторону. Все остальное он делает сам. Кажется, что все просто, но ведь по лабиринту двигаются монстры, и их не мало. Все они хотят только одного – поймать Пакмана и съесть его. Поэтому придется передвигаться с максимальной скоростью и стараться не попасть в лапы противника. Эти бега продолжаются все время, пока наш герой не найдет огромный шар, после съедания которого он сам становиться хищником и начинает забег против врага. Враг на это время меняет цвет с яркого на бледный. Как только враг будет настигнут, Пакман его съест. Но не расслабляйтесь, на его место придет новый, не сразу конечно, но тем не менее. В игре несколько уровней, поэтому приготовьтесь к серьезному сражению.

  1. Главная