• Мои игры0
  • История0
Игра Идеальное Пианино

Игра Идеальное Пианино

Порой очень сложно научится тому, что больше всего хочется. Вспомните, ведь бывали и у вас случаи, когда хочешь чего-то очень сильно, но у вас не получается. Что же делать в таком случае? Самое простое это бросить занятие, но вы же начинали не для этого, согласны? Значит, что необходимо делать? Правильно, не сдаваться и тренироваться получая опыт и запоминая все новое. Это правило подходит ко всему за чтобы вы не взялись, вот давайте попробуем освоить игру на одном из музыкальных инструментов таком как пианино. Лучше это сделать в виде игры - Идеальное Пианино, здесь вы освоите ноты и поймете принцип звучания.

735
285355
Игры Пианино
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша fКлавиша 1
Клавиша gКлавиша 2
Клавиша hКлавиша 3
Клавиша jКлавиша 4
Игра Идеальное Пианино

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идеальное Пианино, оригинальное название - Perfect Piano. В эту игру сыграли 285355 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 735 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра, как и остальные игры разделена на уровни, в нашем случае нечто подобное, только теперь мы делам не на уровни, а на мелодии, их много и многие из них знакомы вам еще с детства. Но что же такое? Некоторые мелодии закрыты. Все просто – эти мелодии сложнее в исполнении, и вам предложено для начала освоить самые простые, а уж после пытаться справится с более сложными. Каждую из мелодий можно сыграть плохо, хорошо и замечательно, и в зависимости от того насколько вы будете успевать за указателем, зависит количество звезд и качество мелодии. Если одна звезда – значит не совсем хорошо, две звезды – терпимо, а если сможете получить три – отлично!

  1. Главная