• Мои игры0
  • История0
Игра Пианино с Нотами

Игра Пианино с Нотами

Продолжая серию музыкальных игр, мы бы хотели представить новую игру - Пианино с Нотами, которую можно рассматривать как приложение для начинающих музыкантов, использовать которое можно в любое подходящее время. Согласитесь не всегда мы можем остаться в музыкальной школе чтобы взять несколько дополнительных музыкальных уроков игры на пианино, а здесь все есть, есть клавиши, есть ноты, есть масса настроек и конечно звучание, ведь данные приложения ценятся за свою простоту и звук, практически приближенный к реальному!

3000
1099969
Игры Пианино
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пианино с Нотами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пианино с Нотами, оригинальное название - Piano with Notes. В эту игру сыграли 1099969 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 3000 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Обратите внимание что вы можете развернуть свой виртуальный музыкальный инструмент на весь экран, для этого достаточно нажать соответствующую пиктограмму. Из настроек здесь есть возможность добавить или убавить громкость звучания клавиш, кстати о звучании, здесь двадцать восемь видов звуков, издаваемых виртуальным пианино, достаточно лишь при помощи мышки выбрать необходимый вам. А теперь умножьте эту цифру еще на три, что предоставляет нам возможность сменить октаву, от минус одного до плюс одного. Ну и последнее, и самое важное, о чем мы должны были сказать еще в самом начале – это возможность нанести на клавиши ноты, что позволит научиться играть по нотам.

  1. Главная