• Мои игры0
  • История0
Игра Музыкальные Инструменты: Симулятор

Игра Музыкальные Инструменты: Симулятор

Игра предоставит вполне отличную возможность попробовать себя в роли музыканта, играющего на различных музыкальных инструментах. Кроме этого ты сможешь проверить свою музыкальную эрудицию посредством отгадывания различных мелодий. Окунись в мир музыки, нот и музыкальных инструментов.

220
58562
Игры Музыка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Музыкальные Инструменты: Симулятор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Музыкальные Инструменты: Симулятор, оригинальное название - Musical instruments. В эту игру сыграли 58562 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 220 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры ты сможешь ощутить себя музыкантом, который играет на различных инструментах. Для того нужно кликнуть по иконке «Играть», которая появится на экране. После этого перед твоей появятся клавиши фортепиано. Нажимай любые из них при помощи мышки. Если захочешь сменить музыкальный инструмент, то следует кликнуть по иконке в верхнем правом углу экрана. После этого перед тобой появится выпадающий список с названиями различных инструментов. Выбирай из них любой и начинай исполнять мелодию, также используя мышку. Кроме этого в игре представлен режим «Угадывать». Если ты выберешь его, то сможешь приступить к угадыванию, предварительно указав, за какое количество нот сможешь дать название звучащей мелодии. Как только эти ноты прозвучат, на экране появятся три варианта названия песни, из которых нужно выбрать один. Кликни по тому, который считаешь верным.

  1. Главная