• Мои игры0
  • История0
Игра Музыкальная Система

Игра Музыкальная Система

Это довольно необычная игра, где каждый любитель музыки сможет проверить свои музыкальные возможности, а точнее музыкальную память. Чтобы начать играть необходимо запустить игру и выбрать высоту нот, которые будут звучать из этого большого музыкального инструмента, конечно если его можно назвать музыкальным инструментом. В игру стоит играть только настоящим любителям музыки, хотя если вы только начинаете свою музыкальную жизнь, то можете как раз подучить, или даже впервые ознакомится с нотами. Игра подойдет как для профессионалов, так и для новичков, здесь каждый найдет для себя что ни будь полезное. Как уже говорилось, профессионалы просто повторят ноты, а новички в свою очередь разучат новые.

148
109180
Игры Музыка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Музыкальная Система

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Музыкальная Система, оригинальное название - Music Pad. В эту игру сыграли 109180 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 148 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, давайте попробуем. Прослушайте внимательно коротенькую музыкальную композицию. Прослушали? Теперь попробуйте повторить, только нужно это сделать точно в такой же последовательности как она звучала, то есть нота в ноту. Как только вы точно повторите композицию, которую услышали, система добавит вам очки. Если вы не сможете этого сделать, игра закончиться. Но не переживайте сильно, в любой момент вы можете начать заново и быть может со второй попытки вы со стопроцентной точностью повторите.

  1. Главная