• Мои игры0
  • История0
Игра Виртуальное Пианино 3

Игра Виртуальное Пианино 3

Если вы хоть раз побывали на концерте действительно талантливого пианиста, то можете представить, какие прекрасные мелодии можно исполнять на этом музыкальном инструменте. Может быть, вы и сами хотели попробовать сыграть понравившуюся и запомнившуюся мелодию? Но не всегда есть возможность учиться у профессиональных педагогов-музыкантов, да и просто сесть за инструмент удается не каждому. Сегодня, чтобы попробовать исполнять музыку совсем не обязательно приобретать дорогостоящее фортепьяно. Чтобы начать и увлечься вполне достаточно виртуального пианино из нашей новой игры.

4271
1624590
Игры Пианино
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Виртуальное Пианино 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Виртуальное Пианино 3, оригинальное название - Virtu Piano. В эту игру сыграли 1624590 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 4271 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прекрасного качества музыкальный симулятор позволит воплотить вашу давнюю мечту без всяких проблем и расходов! Перед вами клавиши виртуального фортепьяно. Они в точности соответствуют тем, на которых- вы бы играли в реале. Играть на нем можно с обычной компьютерной клавиатуры. Каждой кнопке соответствует своя клавиша и нота. Сначала можно просто пробежать по ним пальцами, чтобы услышать звучание. Есть возможность для переключения октавы. Освоились? Тогда переходите к исполнению мелодий. Начните с самых коротких и простых. Когда вам удастся сыграть чисто и верно, то музыку можно записать и сохранить.

  1. Главная