• Мои игры0
  • История0
Игра Виртуальное Пианино 4

Игра Виртуальное Пианино 4

Вспомните сколько раз вы просили маму или папу отвести вас в музыкальную школу чтобы научиться играть на музыкальных инструментах? Наверняка большое количество раз, но родители постоянно отнекивались или правда не могли уделить время. Что же делать в таком случае? Выход есть – просто забыть о музыке и игре на музыкальных инструментах, но ведь мы с вами не привыкли так просто сдаваться и знаете, мы все-таки нашли альтернативу и это Виртуальное Пианино, игра которая предлагает сыграть на большом профессиональном инструменте, а если вы реально умеете играть, вы просто закрепите свои знания и порадуете ими своих близких!

1469
856205
Игры Пианино
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Виртуальное Пианино 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Виртуальное Пианино 4, оригинальное название - Virtual Piano. В эту игру сыграли 856205 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1469 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сразу скажем про приятный бонус от разработчиков – наличие русского языка, что позволит с легкостью перемещать по пунктам меню и как говорится не тыкать пальцем в небо. Давайте вместе откроем меню и посмотрим, что же мы можем сделать при помощи данного музыкального инструмента. Во первых подсказки, для опытных музыкантов они не нужны, а значит можно их просто отключить, автоигра – возможность воспроизвести ранее вами записанную мелодию, запись – ну с этим понятно, при помощи данной функции можно записывать свои произведения, ну и последний пункт это стиль фона, с этим вы разберетесь самостоятельно!

  1. Главная