• Мои игры0
  • История0
Игра Проклятое Сокровище 2

Игра Проклятое Сокровище 2

Проклятое Сокровище 2 – это великолепно проработанная игрушка в стиле Защита Башен, где вам предстоит противодействовать силам добра, которые хотят отнят у плохишей драгоценные камни. Да, вам придется возглавить силы тьмы, которые оснащены неплохими пушками и уникальными заклинаниями. Нестандартность геймплея приятно дополняется проработкой игрового мира, прокачкой атакующих сооружений и разнообразием игровых локаций. Если готовы стать защитником драгоценностей темных сил, тогда приступайте прямо сейчас!

88
50092
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша enterВызвать Волну Врагов
Клавиша 1-3Выбор Постройки
Клавиша qОсобые Способности
Клавиша wОсобые Способности
Клавиша eОсобые Способности
Клавиша spaceУскорить Темп Игры
Игра Проклятое Сокровище 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проклятое Сокровище 2, оригинальное название - Cursed Treasure 2. В эту игру сыграли 50092 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2013
  • Разработчик: ArmorGames, IriySoft
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игроку предлагается пройти множество уровней, противодействуя соперникам, которых здесь будет немереное количество. Каждый враг характерен своими сильными и слабыми сторонами, а некоторые еще и суперспособностями, среди которых скорость, щит и прочее. Вам предлагается соорудить мощную оборону, пользуясь башнями орков, нежити и демонов. Первые могут стрелять стрелами по врагам с определенной периодичностью, другие наносят больше урона, но время перезарядки больше, а третьи самые скорострельные, однако урон самый мизерный. В дальнейшем, все эти башни можно апгрейдить до того уровня, что врагам явно не поздоровится. Активно используйте заклинания, которые могут переломить сражение в вашу пользу. Однако для этого требуется мана – на многочисленных картах будет специальное сооружение, которое может увеличивать ваши запасы. Аналогично и в случае с золотом. Приятно, что разработчики не поленились сделать обширный туториал, из которого можно узнать больше обо всех противниках, защитных башнях, заклинания, второстепенных сооружениях и других интереснейших фактах. Внимательно изучите Эвилопедию и далее продумывайте действенную тактику того, как оборонять драгоценности от липких рук хороших героев.

  1. Главная