• Мои игры0
  • История0
Игра Барби Прически

Игра Барби Прически

Барби очень гордится тем, что ее называют самой гламурной блондинкой. Но она далеко не единственная, соперниц у красавицы хватает. А значит, нужно постоянно заботиться о своем внешнем виде. Особенно переживает Барби из-за прически – ей стало казаться, что длинные волосы перестали ей идти. Остается только пойти на большой риск и променять прическу. Для этого она отправляется в лучший салон города. Но ее любимого мастера нет на месте, и она решается сесть в ваше кресло. Постарайтесь не разочаровать красавицу.

215
72177
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби Прически

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби Прически, оригинальное название - Barbie Glamour Hairstyles. В эту игру сыграли 72177 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 215 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы можете выбрать длину будущей прически. Для этого кликните мышкой по длинным или подстриженным волосам. Ваша клиентка уже ждет, беритесь за ножницы и уберите лишнюю длину. Вы сможете сделать красивые локоны при помощи бигуди. В салоне самые лучшие инструменты, а опытные коллеги с удовольствием будут подсказывать порядок всех действий. Поэтому возможность допустить ошибки исключается. И Барби совсем не обязательно сохранять цвет волос, вы сможете воспользоваться любой краской для волос. Может быть, Барби-брюнетка, рыжая или с прядями разных цветов будет выглядеть более гламурной? Творите, фантазируйте, сегодня допустимы любые эксперименты!

  1. Главная