• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраски Гача Лайф

Игра Раскраски Гача Лайф

Очаровательные чибики предлагают всем фанатам «Гача Лайф» окунуться в лёгкую игровую атмосферу и провести время за интересным и развивающим занятием. Оно заключается в раскрашивании черно-белых картинок, на которых изображены самые милые чибики в стиле аниме.

125
24293
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраски Гача Лайф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраски Гача Лайф, оригинальное название - PG Coloring Gacha. В эту игру сыграли 24293 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Виртуальная раскраска включает набор из 44 черно-белых картинок. На каждой их них изображены забавные чибики. Тебе предоставлено право выбрать абсолютно любую из этих картинок. Для того чтобы отдать предпочтение конкретной из них, нужно просто совершить по ней клик левой кнопкой мышки. Перед тем как приступить непосредственно к раскрашиванию, ты сможешь такое выбрать инструмент, при помощи которого будешь превращать черно-белый рисунок в цветной. Это может быть набор карандашей или заливка. После этого рисунок появится в центре экрана, и ты при помощи мышки сможешь его раскрасить. Поменять цвет можно, комков по иконке, находящейся в правом нижнем углу экрана. У тебя также будет возможность приближать или отделять рисунок, для того чтобы было удобнее раскрашивать более мелкие или крупные детали картинки. Для этого кликай по знакам «+» или «-», находящимся на правой панели экрана.