• Мои игры0
  • История0
Игра Определи Чёт или Нечет

Игра Определи Чёт или Нечет

Продолжаем решать тесты по математике для начальных классов, в которых можно не только проверить знания элементарной математики, но и повторить еще раз основные правила и обозначения. В этот раз мы постараемся вместе вспомнить, что же такое четное число, и что такое нечетное число. Давайте вспомним, что четное число, это целое число, которое можно разделить на два и при этом не останется остатка, нечетное число, это также целое число, но оно в свою очередь делится на два, но с условием остатка. Вот теперь можно приступать к самому тесту.

32
12072
Математические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Определи Чёт или Нечет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Определи Чёт или Нечет. В эту игру сыграли 12072 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами окружность, в которой будут появляться шарики с цифрами, на первом уровне это всего лишь один шарик, но на втором их будет два, и так далее. Вы берете шарик и переносите его либо к четным цифрам, либо к нечетным. Каждый правильный ответ принесет три балла, и как всегда неправильный минус десять баллов.

  1. Главная