• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Ио

Игра Зомби Ио

Это типичная игра из серии стратегии от сервиса io, в которой нужно построить дом, обнести его длинной и высокой стеной и не только. Ваши враги – это зомби. Они глупы и недальновидны, но их так много, что оборонительные сооружения приходится все время совершенствовать. Для начала нужно определиться с местами, где будут находиться дом и золотой источник. Дом – это место, где вы будете жить, а за золото будете приобретать все улучшения. Источник лучше всего устанавливать возле дерева или камней, потому что в таком случае у вас всегда будут в избытке строительные материалы.

209
140901
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseАтака/Действие
Игра Зомби Ио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Ио, оригинальное название - Zombs.io. В эту игру сыграли 140901 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 209 человек(а).

  • Разработчик: Yang,Jeremiah,Michelle
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Своего рода это стратегия-бродилка, похожая на все игры от сервера io! В ней тоже нужно все время что-то строить, добывать ресурсы, расширяться, от кого-то обороняться и думать о будущем. В хранилище можно добывать ресурсы и применять их в строительстве. Строиться придется очень много, потому как нужно иметь и дом для жилья, и высокий забор, и много хозяйственных пристроек. Чем больше золотых источников вы устроите на своем участке, тем больше золота будете добывать, и тем больше сможете приобрести усовершенствований. Не забывайте также ни в коем случае об обороне: расставляйте пушки, стрелы и бомбы. Вурдалаки будут нападать на вас со всех сторон, и поэтому будьте предельно внимательны!