• Мои игры0
  • История0
Игра Идле Болс

Игра Идле Болс

Настало время показать, как быстро сможете кликать по кнопке мышки, благодаря чему выполняется главная цель игры - сбор листочков. Станьте владельцем большого урожая, чтобы закупиться множеством различных обновлений.

26
11618
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Идле Болс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идле Болс, оригинальное название - Idle Balls. В эту игру сыграли 11618 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле представляет собой разноцветную зону, на которой периодически появляются кругляшки с изображением цифр. В зависимости от отображающегося числа и предстоит кликать по конкретному шарику. К примеру, на кругляшке видите цифру десять, столько раз и понадобится щелкнуть по элементу ЛКМ. Старайтесь быстрее выполнять данное действие, чтобы убрать объект с экрана и перейти к следующему. За каждое подобное взаимодействие с предметами получаете баллы в виде листочков, с помощью которых можете купить вспоминающие элементы, способные гораздо скорее удалить с поля шарики. В верхней части увидите номер текущего уровня игрока, далее идет счетчик набранных листков. На нижней панели отображаются доступные обновления предметов, которые можете приобрести. Сперва нажмите на кнопку «Get», после чего заберете добычу, накопленную за счет кликов. Прокачивайте купленные обновления и, когда поднимете собственный уровень, сумеете купить более совершенные апгрейды.