• Мои игры0
  • История0
Игра Ресторанный Магнат

Игра Ресторанный Магнат

Сегодня стало естественным увлеченное построение собственной карьеры, а то и своего успешного бизнеса. Но очень важно правильно выбрать сферу, которая подходит вам и совместима с вашими способностями. Может быть, вы хотите попробовать проделать это в виртуальной вселенной? Попробуйте, ведь «Ресторанный Магнат» предоставит все возможности для развития дела. А вам остается только планировать и действовать.

56
20367
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ресторанный Магнат

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ресторанный Магнат, оригинальное название - Tap For Money Restaurant Mogul. В эту игру сыграли 20367 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начинать придется практически с нуля – у вас есть крошечные и не дающие прибыли кафе. Зато у вас будет надежный и опытный консультант – ресторатор, сумевший подняться до уровня магната в сфере продуктов и питания. У него вы научитесь некоторым тонкостям раскрутки заведений. Как только ваши крошечные кафе выйдут на уровень устойчивой прибыли, то можно будет подняться на следующую ступеньку – попробовать открыть кафе или ресторан большего размера. Чем выше прибыль, тем шире становится сеть ваших заведений. А значит будут открываться и новые возможности. Не упускайте ни одной мелочи, если из нее можно будет извлекать пользу. Для этого по одному кликайте на каждый свой ресторан или кафе, непрерывно прокачивайте одно за другим. Появились свободные деньги? Нанимайте персонал, который сможет работать за вас.

  1. Главная