• Мои игры0
  • История0
Игра Светлый Город - Кликер

Игра Светлый Город - Кликер

Во всех домах одного из виртуальных городов пропало электричества. Возьми на себя миссию по возвращению света в это место. Тебе предстоит отправиться на местную фабрику по производству лампочек и заняться руководством их выпуска. Последовательно освещай по одному зданию, вернув в итоге свет всему городу.

95
28594
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Светлый Город - Кликер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Светлый Город - Кликер, оригинальное название - Idle Light City. В эту игру сыграли 28594 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Разработчик: NoPowerup
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты перенесешься на территорию, где расположена огромная фабрика, занимающаяся производством лампочек. Вокруг этой фабрики необходимо строить различные сооружения, которые впоследствии нужно освещать. Для постройки каждого здания потребуется определённая сумма средств. Она будет указана на площадке, где будет возведено это строение. Общая сумма имеющихся у тебя денег будет указана в верхней центральной части экрана. Как только у тебя будет достаточно денег для постройки конкретного здания, кликни по платформе, где оно будет строиться. Для того чтобы осветить каждую новую постройку, понадобится конкретное количество лампочек, указанное рядом с ней. Покупать эти лампочки можно, котикам по иконке, которая находится в нижней центральной части экрана. Каждое освещённое сооружение будет приносить деньги, сумма которых будет указана над ним.

  1. Главная