• Мои игры0
  • История0
Игра Радужные Друзья Страшилки

Игра Радужные Друзья Страшилки

Радужные Друзья. Я Монстр — увлекательная онлайн игра с командой Rainbow Friends. Пришло время стать одним из них! Первым персонажем игрока станет Синий Радужный Друг. У него случилась неприятность, ведь банда воров украла все его кубики! Тебе предстоит возвращать игрушки на место и как следует наказать преступников. В аркадной игре также есть различные предметы (ключи, топоры и другие инструменты). Все они помогают получить доступ к укрытиям воров. Давай, скорее выходи на охоту, пусть все тебя боятся!

67
18110
Радужные Друзья
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rСхватить
Игра Радужные Друзья Страшилки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Радужные Друзья Страшилки, оригинальное название - Rainbow Friends. Im Monster. В эту игру сыграли 18110 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По сюжету игры все воришки разбегаются с поляны разноцветных монстров с яркими кубиками в руках. Ты должен дойти до зоны с голубым светом и начать свое грандиозное преследование. На экране появиться нубик с кубом, тут же следуй за ним по пятам! Как только игрок оказывается близко с нубом, необходимо стукнуть врага и забрать у него свою игрушку, используя тач на смартфоне или кнопку R на PC. Для ходьбы предусмотрены клавиши W, A, S, D, для прыжка — SPACE. На верхней панели онлайн игры видно оставшееся количество врагов, которых нужно найти. По ходу увлекательного геймплея также придется собирать монетки. Они помогают игрокам разблокировать новые скины рэйнбоу монстра, усовершенствовать старые. Каждый нубик обладает необычными способностями. Некоторые из них медлительные, другие — скоростные. Найди свои оптимальные характеристики, чтобы шустро справится с задачей и вернуть все кубики на место!

  1. Главная