• Мои игры0
  • История0
Игра Боевик: Радужные Друзья

Игра Боевик: Радужные Друзья

Боевик: Радужные Друзья — это красочный боевик и трендовая онлайн игра. Она отличается сочным визуалом, анимацией и забавными звуковыми эффектами. Геймплей настолько понятный, что не требует дополнительных подсказок. 3D игра от первого лица перенесет игроков в мир Rainbow Friend, где не обойтись без перестрелки!

13
3887
Радужные Друзья
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша eЗамедление Времени
Клавиша fСпособность
Клавиша rПерезарядка
Клавиша escПауза
Игра Боевик: Радужные Друзья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боевик: Радужные Друзья, оригинальное название - Shooter: Rainbow Friends. В эту игру сыграли 3887 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Твоя миссия — сражаться против радужных друзей в этом новом боевике на прикольной карте. Ты будешь в процессе геймплея открывать новые пушки и уникальные скиллы! Твоя задача — соревноваться с другими игроками, меряясь силой, выносливостью, храбростью. Сможешь победить всех радужных друзей? Тогда скорее заходи в онлайн игру и узнай это! Для начала выбери оружие и способность для своего персонажа. Затем выходи в город, где тебя уже поджидают противники. Город предлагает выйти героем из каждой уличной перестрелки. если получится выжить и получить алмазы, подобранные по пути, тогда тебя ждет настоящий экшен, знаменитость и признание. Для управления на смартфоне используй та/ свайп. Для игры на ПК — нажимай кнопки W, A, S, D для перемещения, а также другие клавиши — для ускорения, замедления времени, активации суперспособностей, перезарядки.

  1. Главная